Örtlicher Prüfungswettkampf mit kindgerechtem Wettkampf

Die Veranstaltung fand am 14.05.2022 in Freital statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 05.05.2022 00:00.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
14100 m Brustdisqualifiziert
20100 m Lagendisqualifiziert
2250 m Rücken0:53,717. Platz
2850 m Brustbeine1:14,013. Platz
3050 m Freistil0:49,659. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
10425 m Rückenbeine0:46,821. Platz
10625 m Brustbeine0:38,561. Platz
10825 m Kraulbeine1:00,891. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
4200 m Rücken3:22,003:19,261. Platz
10200 m Freistil3:25,763:17,692. Platz
14100 m Brust1:45,701:46,583. Platz
1650 m Schmetterling0:50,610:50,774. Platz
2250 m Rücken0:44,330:43,922. Platz
3050 m Freistil0:45,560:39,511. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
4200 m Rücken3:48,77disqualifiziert
8200 m Brust4:03,621. Platz
14100 m Brust1:56,281:56,706. Platz
1650 m Schmetterling0:49,930:46,901. Platz
2250 m Rücken0:49,290:51,047. Platz
3050 m Freistil0:47,050:40,883. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
14100 m Brust2:01,927. Platz
2250 m Rücken0:52,9310. Platz
2650 m Brust1:09,61nicht angetreten
3050 m Freistil1:20,98disqualifiziert
3250 m Kraulbeine1:09,000:58,041. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
1750 m Delphinbeine1:26,766. Platz
2150 m Rücken1:07,8314. Platz
2550 m Brust0:58,354. Platz
2750 m Brustbeine1:06,282. Platz
3150 m Kraulbeine1:28,659. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
4200 m Rücken3:47,184. Platz
10200 m Freistil3:33,264. Platz
1650 m Schmetterling0:53,895. Platz
2250 m Rücken0:53,120:50,325. Platz
3050 m Freistil0:59,11disqualifiziert
3250 m Kraulbeine1:10,071:10,183. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
1200 m Lagen3:11,053:05,881. Platz
5100 m Freistil1:17,501:14,921. Platz
11100 m Rücken1:29,481:27,081. Platz
2150 m Rücken0:41,160:39,841. Platz
2550 m Brust0:45,560:44,561. Platz
3150 m Kraulbeine1:01,53nicht angetreten
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
2200 m Lagen3:34,682. Platz
10200 m Freistil3:30,753. Platz
14100 m Brust2:01,163. Platz
2250 m Rücken0:45,290:47,524. Platz
2650 m Brust0:55,00disqualifiziert
3050 m Freistil0:39,960:42,355. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
1850 m Delphinbeinedisqualifiziert
2450 m Rückenbeinedisqualifiziert
2650 m Brustdisqualifiziert
3050 m Freistildisqualifiziert
3250 m Kraulbeinedisqualifiziert
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
1850 m Delphinbeine1:02,681:00,292. Platz
2250 m Rückendisqualifiziert
2650 m Brust1:00,281:04,739. Platz
2850 m Brustbeine1:06,981:02,383. Platz
3250 m Kraulbeine0:58,330:53,981. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
2150 m Rücken1:02,794. Platz
2350 m Rückenbeinedisqualifiziert
2550 m Brust1:03,982. Platz
2950 m Freistil1:05,752. Platz
3150 m Kraulbeine1:27,573. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
1750 m Delphinbeine1:06,731:05,875. Platz
2150 m Rücken1:00,680:58,3710. Platz
2550 m Brust1:02,870:57,133. Platz
2950 m Freistil0:52,624. Platz
3325 m Schmetterling0:26,663. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
1850 m Delphinbeine1:19,225. Platz
2250 m Rücken1:05,1011. Platz
2450 m Rückenbeine1:06,496. Platz
2850 m Brustbeine1:11,661. Platz
3050 m Freistil1:02,6615. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
1850 m Delphinbeinedisqualifiziert
2250 m Rücken1:00,239. Platz
2650 m Brustdisqualifiziert
3050 m Freistil0:55,206. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
1200 m Lagen3:22,703:19,112. Platz
5100 m Freistil1:27,191:25,252. Platz
13100 m Brust1:42,241:40,621. Platz
1550 m Schmetterling0:44,630:44,462. Platz
2550 m Brust0:47,372. Platz
2950 m Freistil0:39,010:37,431. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
4200 m Rücken3:30,793. Platz
6100 m Freistil1:27,681:27,341. Platz
10200 m Freistil3:13,811. Platz
14100 m Brust1:52,921:44,921. Platz
1650 m Schmetterling0:57,780:50,443. Platz
2850 m Brustbeine0:58,990:55,541. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
1650 m Schmetterling0:46,092. Platz
1850 m Delphinbeine0:58,820:56,301. Platz
20100 m Lagen1:40,551. Platz
2250 m Rücken0:43,80nicht angetreten
2650 m Brust0:49,500:51,563. Platz
3050 m Freistil0:39,230:41,823. Platz
3250 m Kraulbeine0:55,850:55,562. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
14100 m Brust2:14,272:08,916. Platz
1850 m Delphinbeine1:04,561:01,613. Platz
20100 m Lagen1:53,373. Platz
2450 m Rückenbeine1:01,291:03,375. Platz
3050 m Freistil0:42,820:45,286. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
4200 m Rücken3:52,875. Platz
8200 m Brust4:33,402. Platz
14100 m Brust2:13,16disqualifiziert
1850 m Delphinbeine1:09,291:15,613. Platz
2250 m Rücken0:51,670:51,438. Platz
3050 m Freistil1:17,400:47,135. Platz