Kinder- und Jugendsportspiele

Die Veranstaltung fand am 26.06.2022 in Pirna statt. Rückmeldeschluss für die Sportler war am 15.06.2022 23:59.

Hinweis: Um sich als Vereinsmitglied für diese Veranstaltung zurückzumelden, bitte anmelden.

WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
450 m Rückenbeineabgemeldet
850 m Brustbeine1:14,01abgemeldet
1250 m Kraulbeinenicht angetreten
1450 m Freistil0:49,65nicht angetreten
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken0:43,920:43,381. Platz
1050 m Schmetterling0:50,610:47,211. Platz
18100 m Rücken1:37,371:31,791. Platz
22200 m Lagen3:31,801. Platz
34200 m Freistil3:17,693:15,541. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
650 m Brust0:54,180:53,072. Platz
1450 m Freistil0:40,880:41,822. Platz
22200 m Lagen3:41,443. Platz
26200 m Brust4:03,62disqualifiziert
34200 m Freistil3:31,563:19,293. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
150 m Rücken0:38,790:39,833. Platz
1350 m Freistil0:32,240:32,954. Platz
17100 m Rücken1:27,461:28,531. Platz
23100 m Freistil1:12,731:16,434. Platz
33200 m Freistil2:43,432:49,691. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
550 m Brust0:52,600:47,325. Platz
1350 m Freistil0:33,670:35,124. Platz
17100 m Rücken1:23,931:24,332. Platz
21200 m Lagen3:09,713:14,413. Platz
31100 m Brust1:40,141:47,884. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken0:37,710:36,892. Platz
650 m Brust0:40,590:40,272. Platz
18100 m Rücken1:23,421:17,091. Platz
26200 m Brust3:47,783:16,161. Platz
32100 m Brust1:46,741:31,591. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
350 m Rückenbeine1:17,671. Platz
550 m Brust0:58,350:57,601. Platz
1150 m Kraulbeine1:28,651:18,681. Platz
19100 m Lagen2:17,922. Platz
31100 m Brust2:11,702. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
150 m Rücken0:38,590:35,761. Platz
1350 m Freistil0:31,500:30,951. Platz
23100 m Freistil1:12,071:09,381. Platz
27200 m Rücken3:05,002:52,251. Platz
33200 m Freistil2:47,742:34,611. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken0:50,320:47,393. Platz
650 m Brust1:04,180:56,733. Platz
1450 m Freistil0:47,920:45,133. Platz
22200 m Lagen3:57,134. Platz
32100 m Brust2:08,601. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
150 m Rücken0:43,070:41,132. Platz
950 m Schmetterling0:43,400:41,203. Platz
21200 m Lagen3:21,033:13,592. Platz
25200 m Brust3:56,493:45,014. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
450 m Rückenbeinedisqualifiziert
850 m Brustbeine1:07,981. Platz
1250 m Kraulbeine1:13,092. Platz
1650 m Delphinbeine1:35,262. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
650 m Brust0:43,280:38,572. Platz
1450 m Freistil0:28,590:28,281. Platz
22200 m Lagen2:52,292:41,171. Platz
30100 m Schmetterling1:20,721:11,731. Platz
32100 m Brust1:38,131:24,993. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
150 m Rücken0:39,840:38,131. Platz
950 m Schmetterling0:38,520:36,841. Platz
17100 m Rücken1:27,081:23,801. Platz
25200 m Brust3:34,763:25,441. Platz
33200 m Freistil2:53,442:47,251. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
150 m Rücken0:49,410:46,897. Platz
950 m Schmetterling0:54,470:50,367. Platz
17100 m Rücken1:47,921:46,443. Platz
25200 m Brust4:05,004:14,866. Platz
33200 m Freistil4:10,563:40,153. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken0:44,36nicht angetreten
1050 m Schmetterling1:01,74nicht angetreten
22200 m Lagen4:12,56nicht angetreten
24100 m Freistil1:24,98nicht angetreten
34200 m Freistil3:10,00nicht angetreten
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
450 m Rückenbeine1:14,262. Platz
650 m Brust1:01,690:59,623. Platz
1250 m Kraulbeine1:13,081. Platz
1450 m Freistil1:00,151:01,734. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken0:53,570:48,842. Platz
650 m Brust0:59,540:59,592. Platz
1450 m Freistil0:51,370:52,122. Platz
20100 m Lagen1:56,893. Platz
32100 m Brust2:14,152:12,761. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
350 m Rückenbeine1:21,553. Platz
750 m Brustbeine1:12,692. Platz
1150 m Kraulbeine1:27,571:26,454. Platz
1350 m Freistil1:02,400:57,941. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
550 m Brust0:43,420:42,541. Platz
1350 m Freistil0:32,730:32,052. Platz
21200 m Lagen3:03,712:58,091. Platz
25200 m Brust3:29,383:20,931. Platz
29100 m Schmetterling1:33,981:23,391. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
17100 m Rücken2:02,421. Platz
19100 m Lagen2:00,301. Platz
23100 m Freistil1:54,991:58,061. Platz
31100 m Brust2:11,541. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken1:05,100:59,173. Platz
650 m Brust1:04,070:59,981. Platz
1250 m Kraulbeine1:13,142. Platz
1450 m Freistil1:00,480:54,653. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
450 m Rückenbeinedisqualifiziert
850 m Brustbeinedisqualifiziert
1250 m Kraulbeinedisqualifiziert
1650 m Delphinbeinedisqualifiziert
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken0:43,230:42,543. Platz
1050 m Schmetterling0:44,220:46,533. Platz
24100 m Freistil1:20,271:22,462. Platz
28200 m Rücken3:21,253:17,702. Platz
34200 m Freistil2:59,633:03,532. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
550 m Brust0:47,370:45,341. Platz
1350 m Freistil0:37,430:37,221. Platz
21200 m Lagen3:19,113:19,181. Platz
27200 m Rücken3:17,063:15,931. Platz
31100 m Brust1:40,621:43,161. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken0:32,610:33,302. Platz
1050 m Schmetterling0:32,620:33,462. Platz
24100 m Freistil1:06,651:03,842. Platz
32100 m Brust1:20,661:22,482. Platz
34200 m Freistil2:20,812:29,501. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken0:39,300:36,271. Platz
1050 m Schmetterling0:38,160:35,932. Platz
18100 m Rücken1:24,491:19,592. Platz
30100 m Schmetterling1:29,421:25,971. Platz
34200 m Freistil2:43,992:39,491. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
150 m Rücken0:32,640:33,441. Platz
1350 m Freistil0:29,410:30,111. Platz
23100 m Freistil1:07,891:08,511. Platz
27200 m Rücken2:48,652:48,471. Platz
31100 m Brust1:32,701:34,041. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
150 m Rücken0:43,090:42,595. Platz
950 m Schmetterling0:43,390:41,874. Platz
21200 m Lagen3:32,603:27,374. Platz
27200 m Rücken3:16,953:20,012. Platz
31100 m Brust2:03,381:48,112. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
650 m Brust0:40,200:39,691. Platz
1050 m Schmetterling0:37,830:35,931. Platz
18100 m Rücken1:25,941:21,223. Platz
26200 m Brust3:09,013:16,392. Platz
30100 m Schmetterling1:28,411:26,572. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
950 m Schmetterling0:42,030:34,831. Platz
17100 m Rücken1:28,281:21,541. Platz
25200 m Brust3:55,823:26,812. Platz
29100 m Schmetterling1:36,311:26,212. Platz
33200 m Freistil2:51,992:34,792. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken0:33,110:30,231. Platz
650 m Brust0:35,940:33,651. Platz
24100 m Freistil1:00,310:58,611. Platz
28200 m Rücken2:44,852:34,991. Platz
32100 m Brust1:27,971:17,421. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken0:49,770:45,772. Platz
650 m Brust0:50,670:49,161. Platz
1450 m Freistil0:39,060:40,281. Platz
22200 m Lagen3:32,962. Platz
34200 m Freistil3:13,813:18,392. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
250 m Rücken0:43,800:42,681. Platz
1050 m Schmetterling0:46,090:45,991. Platz
1450 m Freistil0:39,230:40,191. Platz
20100 m Lagen1:40,551:37,511. Platz
24100 m Freistil1:30,751:30,941. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
150 m Rücken0:34,420:35,761. Platz
950 m Schmetterling0:31,630:33,311. Platz
23100 m Freistil1:06,181:12,783. Platz
25200 m Brust3:17,263:17,462. Platz
31100 m Brust1:33,781:34,821. Platz
WKStreckeMeldezeitEndzeitBemerkung
450 m Rückenbeine1:01,290:56,391. Platz
650 m Brustdisqualifiziert
1450 m Freistil0:41,780:41,782. Platz
24100 m Freistil1:38,612. Platz
32100 m Brust2:08,912:09,572. Platz